г. Луховицы ул. Льва Толстого д.10
8 (915) 265 92 24

О компании

Интернет-магазин грузовых запчастей ForumTruck – простой заказ и быстрая доставка.

ForumTruck – профессиональный магазин автозапчастей для крупногабаритных автомобилей, грузовиков и прицепов. Мы поставляем широкий ассортимент «родных» запчастей и их альтернативных аналогов зарекомендовавших производителей. Среди них Auger, CEI, DAF, DAYCO, LUK, Mann, Beral, SKF, Elring, GLUCO и многие другие.

Как заказать автозапчасть, которая вам нужна?

Чтобы ускорить и облегчить заказ запчастей, на сайте работает удобный интуитивно понятный поиск по названию или по номеру детали. Вся информация по товару в интернет-магазине соответствует действительности.
Хотите пообщаться лично с менеджером? Отлично! Один звонок, и развёрнутая консультация по телефону не заставит ждать.

Высокий уровень квалификации сотрудников

Все специалисты имеют высшее профессиональное образование и предшествующий опыт работы в области автомобилестроения.

Оперативная информация

На любой вопрос Вы всегда получите развёрнутый ответ. От наличия необходимой детали на складе в Москве до её полных технических характеристик .

Скорость

Телефонный звонок или онлайн заказ обрабатываются одинаково быстро. Если товар есть на складе, то он без задержек отправляется клиенту.

Наличие грузовых автозапчастей на складе

«Чем больше – тем лучше» - наш принцип формирования складских запасов.

Качество всей продукции от шпильки до двигателя

Можете не сомневаться, вся продукция изготовлена в заводских условиях и имеет сертификаты соответствия. Безопасность товара – наша обязанность.

Стоимость автозапчастей для иностранных грузовиков

«Производитель – ForumTruck – клиент» – короткая цепочка от производителя до клиента максимально сокращает издержки, а значит делает цену на товары минимальной.

Особые условия для особых клиентов

Если вы регулярно приобретаете товары для грузовиков, делаете заказы на внушительные суммы или остаётесь нашим клиентом в течение нескольких лет, индивидуально с Вами будет работать личный менеджер-куратор.

Специальные предложения

Мы делаем выгодные покупки приятными. Кнопка «Акции и скидки» - отличная возможность купить автозапчасти по особой цене. Заходите к нам чаще, следите за обновлениями - делайте правильные приобретения!

Гарантия

На любой приобретенный товар действует безоговорочная гарантия.

© 2024 ForumTruck - Автозапчасти для грузовых автомобилей , осей прицепов , и спец техники